Attack-line.admin007.net - Diesel script - Fly in StatusBar

PeOpLe4room

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на Наш форум people4room.topf.ru ! Мы очень рады тебя видеть здесь... Регистрируйсь и вперед к новым знакомствам! Мы уверяем тебя что "скушно" ето не наш девиз!У нас очень весело,интереснно...С УвАжЕнИеМ АдМиНиСтРаЦиЯ!

Администрация:
Главные админы:
Владислав (Vl@dok), Роман (R@MS),

Модераторы: Вероника (Veron), Krowka (Ксюха) Евкалибриум



Новости:

Наш форум был не множко изменен! как Активние учасники форума могут стать модерами...Вперед удачи...дерзайте!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум! Регестрируйся, и присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События форума:

НЕТ ...



Дата и время:

много



Погода:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы не можете рекламить на етом форуме! p>



i>


Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PeOpLe4room » Объявления администрации » Новости форума!


Новости форума!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я так подумал что наверное стоит сообщать новости касаемые форума!

1) на нашем форуме с каждым днем все больше пользователей!!

2) пользователь Keep3 назначен модератором роздела "Курилка" --- удачи!

3) В розделе "Твой форум" добавлены форумы: "Объявления администрации" and "Поздравления и благодарности пользователя"

4) В розделе "Все обо всем..." добавлены форумы: "Мобильная связь" , "
Online-дневники!!!", "Кухня и кулинария!"

5) В розделе "УЧёБА куда же без неЁ...." форум: "Для тех кто думает кем стать в жизни!"

какие есть у вас предложения???

6) пользователь R@MS назначен модером розделов: "В здоровом теле - здоровый дух!", " *ПерепискА с АдминистрациеЙ*"

7) пользователь doll модерирует розделы: "ВсЕ о ЛюБвИ...", "форум для женского пола...."

0

2

в меню навигации создана дополнительная кнопка "Чат Ник-Чат"!!!всех просим!!!

0

3

На нашем форуме уже 11 учасников!!!

еще новая учасница Krowka стала модером роздела "Все о любви..."

0

4

Создано онлайн радио!!!Сиди на форуме и слушай радио!!! просто жми на кнопку "плей"!!!

0

5

На форуме ты можешь не тока говорить о чем хочеш с друзьями но и слушать радио (онлайн радио под статисникой форума на главной странице ФОРУМА---жми и слушай) + еще у нас уже есть часики! + есть график "Погода" в г.Киев --- столица!!! :cool:

есть нормальние предложение что еще нужно создать на форуме ДАВАЙ сюда будем смотреть .....  ;)

0

6

На форуме есть новые смайлики!!!!! ok.gif    ok.gif  ok.gif

0

7

doll --- больше не имеет прав на форуме..так как ее очень долго не было на форуме... И она не берет участие в его жизни.... Мне очень жаль!!! :(

0

8

На форуме новый фон.... ето связано с тем что Новый Год уже прошел!!! и мы решили поставить новый фон  к дню святого Валентина.... Не забудьте поздравить всех тех кто вам дорог....

С уважением администрация форума!!!

0

9

+ еще пару новых смайлов разной тематики.... dirol  есть смайлики любви к дню Святого Валентина... heart

спорт :  dinamo
модерам:  close tema  flood
друзьям:  drinks  friends

и т.д. и т.п.

0

10

супер)мну оч нравица!)умничка) air_kiss.gif

0

11

создан мини-чат на форуме!!! для друзей... drinks

кратко розкажу как он работает... good

если вы видете что на форуме есть тот человек каторий вам нужен и вы хотите с ним поговорить в нашем чате...вам надо:
1)найти чат на главной странице форума people4room...
2)зделать себе ник....
3)написать сообщение...(какое вы хотите)
4)нажать "Enter"...
5) что б увидеть сообщение которие пришли вам нужно через некоторое время жать кнопку "Sign Out" , "Sign In" вот и все!!!

думаю все понятно...приятного общения!!! heart

Удачи вам... ;)

0

12

было создано "ФотоГалерею" форума.... beee
Она зделана для пользователей нашего форума...Что б каждий мог знать мнение людей о себе!!!Создавайте темы...где будет ваше фото(их может быть много)..И пусть люди пишут Вам коменты!!Удачи все для ваС!!!

С уважением администрация people4room !!! beta

0

13

Создано новые розделы...Ето "Все для вашего компютера" + "Опросы"!! jester

В первом будет много разных програм.....обои..будут решатса все проблемы что у вас возникли с ПК!!!  bomb.gif

"Опросы"--- есть спорный вопрос?на него ты не можеш дать точно ответ?давай сюда пусть люди решат...скажут мнение!! viktory.gif

0

14

создано  кнопку(на ней нет зайцев но есть MP3 и все безплатно) на форуме!!

0

15

ладненько...с вами было приятно общаться на форуме...но...я ухожу...всем удачи...не скучайте....

0

16

плин(сделайте  с этим что-то…(((я не хатю что бы она уходила((((Ксюшка не уходиииииииииииииииииии(фо я тут одна делать будю?((((( :cry:

0

17

а куда она ушла???почему???что здесь случилось пока меня не было???? ну ка быстро говорите пока не поздно!!!

0

18

У Ромы млин спроси(((( но нутром я чую фо фсё буит хорошо))))по крайней мере бум надеется!)))Ксюхин)))зайка)не уходи!)пазалуста!))))мы тя фсе оч сино любим!!!!))))) :love:

0

19

мдя!!!не нравится мне ето!!!! :mad:

0

20

Фсё буит норм)надеюсь!я её каждый день профу вернуца!)не нервничай!)

0

21

veron написал(а):

Фсё буит норм)надеюсь!я её каждый день профу вернуца!)не нервничай!)

давай..давай....пусть она не тупит!!!!приходит к нам сюда!!! Или в наш ЧАТ  http://peoplechat.interchat.ru/ всегда рады будем!!!

0

22

я буду пытаца её уговорить))))надеюсь фсё буит пуки-чики!)))

0

23

бе...бе...скучали за мной?дя?
ну я теперя с вами....гы))))

0

24

Администрация:
Главные админы:
Владислав (Vl@dok), Роман (R@MS),

Модераторы: Вероника (Veron), Евкалибриум

А ПРО МНУ ЗАБЫЛИ?!((((

0

25

Всмысле?!Админа хош???

0

26

нет....не хоцю...а я ведь модератор или нет? а? если мне память не подводит...то ДА!

0

27

Мась ты чё?! А я уже админом думал сделать.......

0


Вы здесь » PeOpLe4room » Объявления администрации » Новости форума!