Attack-line.admin007.net - Diesel script - Fly in StatusBar

PeOpLe4room

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на Наш форум people4room.topf.ru ! Мы очень рады тебя видеть здесь... Регистрируйсь и вперед к новым знакомствам! Мы уверяем тебя что "скушно" ето не наш девиз!У нас очень весело,интереснно...С УвАжЕнИеМ АдМиНиСтРаЦиЯ!

Администрация:
Главные админы:
Владислав (Vl@dok), Роман (R@MS),

Модераторы: Вероника (Veron), Krowka (Ксюха) Евкалибриум



Новости:

Наш форум был не множко изменен! как Активние учасники форума могут стать модерами...Вперед удачи...дерзайте!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум! Регестрируйся, и присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События форума:

НЕТ ...



Дата и время:

много



Погода:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы не можете рекламить на етом форуме! p>



i>


Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PeOpLe4room » Форумные игры!!! » Когда ты ????


Когда ты ????

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишешь вопрос, Например: Когда ты в последний раз спал? Ответ: вчера вечером!! После ответа, следует твой вопрос, ну и так дале... Спрашивать можно фсе что хочеш!!!--- Главное отвечать - чесно!
поехали: когда ты в последний раз был в М/Ж??? pig_ball.gif

0

2

буквально пару минут назад))))))))) :lol:
Когда ты в последний раз учил уроки????)))

0

3

вчера....

вы когда-нибудь резали се язык ножиком? :lol:

0

4

млин)))ну знала что спросить))))))ДА МЛИН))))резали))))))совсем недавно)))на прошлой неделе))))вы кстатии ДЕВУШКА в розовом сарафане с фламинго))))))этого события свидетель)))))
Когда ты в последний раз мыл(а) ноги? :lol:

0

5

Час назад!!!чесно-чесно...

Когда ты последний раз целовался(ась)??? :rolleyes:

тока чесно!!!

0

6

месяц назад. когда ты в последний раз делал(а) уроки??

0

7

Эквилибриум написал(а):

:(

2 часа 5 минут назад!!!  on_the_guiet.gif

когда ты  в последний раз  был(а) на дискотеке???

0

8

в ноябре.когда ты в последний раз вспоминал о дне рождения своей девушки? :D

0

9

не помню....раельно не помню!!! :lol:

когда ты в последний раз стоял(а) в углу (как наказание)??? :D

0

10

думаю что год назад, девушка поставила,когда ты в последний раз признавался девушке в любви?

0

11

чесно ....то ето со мной часто!!! я шутя говорю многим девушкам (я ж любя .... и т.д. и т.п.) А если в натуре то ето было летом....в лагире....я теперь с етой девушкой и сечас!!! on_the_guiet.gif

когда у тебя в последний раз был СеКС??? чесно??? :D

0

12

он был 3 января))) а у тебя?

0

13

Ты вопрос Владу задал)))ну лан)я отвечу))))))у мя его не было)))но после того как у мя ночью совсем недавно побывало 2 паренька)))))я начинаю сомневаться))))гы)
када ты в последний раз кушал(а) канфетку?

0

14

ах... так тебя уже сомнения берут!!!! :lol: кто они??? tommy.gif  как они посмели??? :mad:

я конфетку и сечас трескаю.... roft

Когда ты чистил(а) зубки в последний раз??? dirol

0

15

утром....сейчас скажу во сколько точно...тяк..кажеться где-то в 07:15...гы гы гы...

хотели бы вы иметь секс в 3? :D ток чесно....

0

16

в 3 ночи... Или 3 человека???? в три ночи да..а вот 3 человека ето много(но можно)!!!! :love:

Когда в последний раз вы были на рынке(что купили себе)???

0

17

Я была на рынке с недельку навено назад))))ездила за буцами для футбиса))))ну у мну просто порвались прошлые)))
Когда ты в последний раз помогал(а) маме по дому?)

0

18

ну в воскресенье...кажеться...

вопрос на засыпку...спросите в мамули...хех...когда вы перестал(а) ссать мамуликину  грудь...???? :D (кто сяс скажет что я пофлячка!)

0

19

Я не бу отвечать на этот вопросик))пофляка млин мая))))кто там есть?отвечайте млин)а я на другую темку пафла))))

0

20

Krowka написал(а):

вопрос на засыпку...спросите в мамули...хех...когда вы перестал(а) ссать мамуликину  грудь...????

:D етот вопросик для меня!!он мне нравится!!!

я скажу так мамкину грудь я любил и сцал ее долго пока не пошел в школу!!! :D

потом меня одучили!!! :mad:  Но сечас вы не поверите я стал очень сильно любить грудь девушек!!!(но не ссать!!) :rolleyes: Грудь ето святое!!! как говорят приучился ссать грудь мамки ... теперь фиг одучишь!!!Я думаю всех парней на грудь тянет!!!

Когда ты в последний раз забыл(а) одеть белье???

0

21

Я не забывала никогда)))ну еси я не в холатике)))гыгы) :D
Когда ты в последний раз заигрывал(а) к парню/к девушке только потому что, что у него/неё касивая попка?)))) :D

0


Вы здесь » PeOpLe4room » Форумные игры!!! » Когда ты ????